+7 (86365) 4 80 60 +7 (904) 448 06 05

Блог

2014-01-13

Интернет коммерция в регионах России

Российская коммерция в интернете пока отстает от США и европейских стран, но, именно Россия, стоит в списке самых перспективных стран.

интернет-магазин

Интернет-торговля в России сохраняет огромный потенциал, и, это не смотря на достаточно большой срок существования на рынке. Онлайн-торговля стала развиваться высокими темпами, в том числе, из-за повсеместной доступности интернета и его удешевления. Активное развитие интернет-торговли можно привязать не только к появлению широкополосного доступа, но и к созданию многочисленных средств дистанционной оплаты. Это быстро, удобно и в конечном итоге привлекает клиентов совершать покупки в интернете.

Всем давно известно, что именно столичный регион отличается наиболее высоким уровнем развития интернет-коммерции. На это влияет много факторов, это и широкополосный доступ в интернет и сформировавшаяся система доставки, но многие специалисты начали говорить о перспективе развития интернет-торговли в регионах. Провинции привлекает широкий ассортимент товаров в современных интернет-магазинах, вопрос только в том, будут ли он-лайн продавцы развивать систему доставки в регионы. В связи с существующими проблемами логистики у крупнейших интернет-магазинов нашей страны, становиться выгодно развивать региональные интернет-площадки, такие инвестиции не требуют больших вложений и быстро окупаются, в связи с практически отсутствием конкурентов в регионах России. Получается создание сайта, интернет-магазина в г. Ростов-на-Дону, г. Каменск-Шахтинский и других городах Ростовской области становиться не только выгодным, но и очень перспективным.

Аналитики компании Data Insight предполагают, что в ближайшие 3 года основной рост интернет-продаж придётся на регионы и составит более 30% в год, в то время, как Москва и Санкт-Петербург будут увеличивать объёмы лишь на 10% ежегодно. Главной задачей компания KRK MEDIA считает помочь Вам войти в современный мир интернет-коммерции в Ростове-на-Дону, области, да все России, создать сайт, интернет-магазин, любую другую онлайн площадку и совместно развивать настолько интересные и перспективные проекты, что сложно представить.