+7 (86365) 4 80 60 +7 (904) 448 06 05

Блог

2014-04-29

Что такое продвижение сайта

продвижение сайтов

И так, в этой статье мы постараемся кратко и простыми словами объяснить, что такое продвижение сайтов и что собственно говоря в него входит. Создав сайт, наполнив его контентом, Вы только начинаете по-настоящему работать. Следующим и очень важным шагом является продвижение сайта, если конечно Вам хочется, что бы сайт посещался, приносил доход. Итак, что нужно делать дальше? Необходима раскрутка сайта! Что это такое? Если выражаться простыми словами, это ряд действий, которые способствуют увеличению количества посетителей на созданном Вами сайте. Чем больше людей посещает Ваш сайт, тем больше Вы сможете на нем заработать. Если информация, тексты, размещенные на Вашем портале уникальны, Вам без труда получится зарегистрировать сайт в поисковых системах типа Google, Яндекс и других. Далее и начинается сам процесс продвижения сайта.

Первым этапом будет является оптимизация сайта.
Это одноразовое действие, требующее знаний и умений в сфере SEO оптимизации, помогающее увеличить наплыв публики в несколько раз. Суть процесса – размещение на Вашем сайте определенного скрипта, помогающего поисковикам быстрее находить Ваш ресурс, и размещать его в списке найденных сайтов выше многих остальных подобных ресурсов.

Вторым этапом будет контекстная реклама.
Что же это такое – спросите Вы. Контекстная реклама — это реклама при котором рекламное объявление показывается в соответствии с содержанием, контекстом интернет-страницы.
Контекстная реклама действует избирательно и отображается посетителям интернет-страницы, сфера интересов которых потенциально совпадает/пересекается с тематикой рекламируемого товара либо услуги, целевой аудитории, что повышает вероятность их отклика на рекламу.
Для определения соответствия рекламного материала странице интернет-сайта обычно используется принцип ключевых слов. На ключевые слова ориентируются и поисковые системы. Поэтому контекстная реклама с большей вероятностью будет продемонстрирована потребителю, который использует сеть Интернет для поиска интересующей информации о товарах или услугах.
В зависимости от формата объявления контекстная реклама может быть текстовой, баннерной и видео рекламой.

В наше время в интернете огромное количество виртуальных агентств, просто частных лиц, предлагающих подобные услуги. Наша компания KRK MEDIA тоже не исключение. Мы занимаемся продвижением сайтов в городе Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский. А так же готовы удалённо провести работы с любым из регионов нашей страны. Мы имеем колоссальный опыт работы в данном направлении.